Equipe

Gerente

Marly Brito Rezende Pires

gerencia@unimedmineiros.com.br



Gerente Comercial

Virginia Barbosa Maia Longhi

gerenciacomercial@unimedmineiros.com.br



Supervisor de Faturamento

Sonia Luzia Pereira Martins

ptu275@unimedmineiros.com.br



Cadastro/Cobrança

Eder Ferreira de Souza

cadastro@unimedmineiros.com.br



Cadastro/Cobrança

Marcelo de Oliveira Sousa

marcelo@unimedmineiros.com.br



Auxiliar de Faturamento

Leicimar Silva Vitorino

leicimar@unimedmineiros.com.br



Recepcionista

Divani Souza Silva

divani@unimedmineiros.com.br



Recepcionista

Mirian de Lima Machado

mirian@unimedmineiros.com.br



Auxiliar de Recepção

Grabriela Ribeiro Peralta

gabriela@unimedmineiros.com.br



Auxiliar de Serviços Gerais

Silvana Prado Alves



Recepcionista

Luciana Ferreira de Souza

luciana@unimedmineiros.com.br



Supervisor Financeiro

Felipe Thiago

felipethiago@unimedmineiros.com.br



Assistente Financeiro

Weilla Borges Carrijo Martins

weilla@unimedmineiros.com.br



Assistente Financeiro

Thiago Carvalho Pedriel

thiago@unimedmineiros.com.br



Supervisor de TI

Richardson Vilela de Souza

cpdunimed@unimedmineiros.com.br



Guia Médico
Código da carteirinha


Obs: São os 4 primeiros dígitos

Estado:
Cidade:
Tipo de recurso:
Especialidade:
Newsletter
Informe seu e-mail


ENDEREÇO
Unimed Mineiros
Avenida Antonio Carlos Paniago, 03 - Centro - Mineiros - GO - CEP: 75830-000
Registro nº 35771-5
Política de privacidade 2010 Copyright - Todos os direitos reservados.

SolutiTE Soluções em Tecnologia Alexandre Marks Web Designer